Egen Vorobev

Дальний восток, История конфликта

Скажите пожалуйста, меня заинтересовала тема, дальнего востока, конфликта в секторе газа и все все все связанное с ним на протяжении всей истории.
Откуда мне начинать искать информацию по этому вопросу и какие самые важные вехи? спасибо

Роман Руднев

Если вы перестанете путать Дальний Восток и Ближний то ваши поиски значительно облегчатся. Сектор Газа всё же не в Еврейской автономной области находится.

Елена Царькова

Вы всерьез уверены, что сектор Газа находится на Дальнем Востоке?? ? А столица Израиля - Биробиджан?

Анна Качалова

Дальний Восток - это конфликт на Доманском с китайцами, а сектор Газа ссссовсем в другой стороне.... а может Вы спутали с Ближним Востоком?