Михаил Швецов

Чем интересен Дальний Восток?

Помогите, нужны необычные, красивые, восхищающие глаз человека географические объекты. Пожалуйста, расскажите про объекты, которые для вас являются самыми волшебными или хотя бы просто интересными. Как можно больше вариантов! Заранее большое спасибо!

Сергей Токарев

наличие гор, которые окружают его, море, и еще мост, находящийся в Приморском крае, построенный в 2012-ом году, внешне этот мост на российский не похож, вид удивительный у него

Виктор Казарин

Знаменитый Бам.

Юлия Мунтян

Дальний восток, это синие сопки. Незабываемое зрелище.