Aza Yuldashev

Где лучше служить на Дальнем Востоке?

Подскажите пожалуйста, где на Дальнем Востоке лучше служить молодому офицеру? Владивосток, Хабаровск, Камчатка или что-то еще? Имею ввиду зарплату, климатические условия, может кто еще что-нибудь подскажет. Куда стремиться попасть?

Лилия Павлова

ВЛАДИВОСТОК !!! Не пожалеете, на Камчатке в туалет ходят по веревке, чтобы не унесло ветром (ну не всегда, конечно) , Хабаровск тоже хуже Владивостока.