Юля Юльковна

Скоро начнётся делёж Украины... Какие области на ваш взгляд должны отойти России...

Ведь часть Украины принадлежали и Польше.. и Венгрии и Румынии?

Иван

Никакого дележа не будет.

Анюта

Польша Венгрия... может мы с Германией делить будем

Ol
Oleg

Оно нам надо ???Больше деньги некуда вложить ???

Ульяна

Нам она нужна как рыбе зонтик - хоть вся хоть по частям.

Кирилл

России по праву принадлежит весь юго- восток

Па
Павел

Господи, когда же вас на куски поделят? Да так, что бы ни одна скорая не собрала потом....

Алена

Сибирь - в Китай
Карелы - в Японию
Калининград - в Германию .

Юлия

"Длёж шкуры не убитого медведя" - удел убогих.

Ко
Коля

западные - западу принадлежат. а юго-восток будет просто дружить с россией

Натали

дележки без крупномасштабной войны не будет

Жанболат

России нужен проход в Крым по суше. Больше от Украины ничего не нужно.

Марина

Какие захотят и сами попросятся. Вроде Крыма.