Наталия Касьяник

что Вы пели с утра в душе?)

Яна

бутырка какая осень в лагерях

Rauka

''Кто сказал что страсть опасна доброта смешна.... '' не помню исполнителя.

Ма
Максим

У Меня с утра в голове песенка про Одноклассников вертится:
Я смотрю на эти лица кто кем стал теперь
Десять лет назад десятый класс
Каждый выходил в мир через собственную дверь
Кто мог знать что ждет снаружи нас...

bi
biach007

Под бодрящее звучание hardcore напивал: "доброе утро соседи"

Иван Лысых

к сожалению в душе обошлось без песен (обычно песни из кинофильмов) я орала из душа подгоняя всех, потому что проспали!

Самсон Саакян

Еду я без чемодана, лес рубить в районе магадана.

Елена Коннова

у меня с головой все в порядке, я в душе не пою

Виталий Широков

и соседи от злобы мне подпевали ...я пела песню одну из любимых песен это QUEEN - Show must goon . Обажаю эту песню ...

Светлана Кузнецова

Я утром на работу опаздывал, а не в душе пел. Да и не пою я в душе, хотя в голове давно вертится песня Calamity группы Miracle of Sound