Ольга Таирова

получила права в 2002 г. (вышла замуж права остались на девичей фамилии) в 2012 г истёк срок. Надо ли перездавать???

Елена Липатникова

каждые 10 лет меняются права уже лет 30!! .вам в то же мрэо где получали с личным паспортом, ву, шофёрской медсправкой и эньгами на новые фото и оформление ву, там же сделают и фото и там же оплатите в автомате. удачи

Татьяна Мариан

мед справку погашенные штрафы и в гаи на замену

Наталья Кожанова

нет просто поменять надо

Ольга Каляева-Веселова

Надо. Сдача формальная.