Татьяна Левинская

Посоветуйте книгу из области психологии Такую, чтобы сильно повлияла на сознание

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

"Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Роберт Д. Хаэр

Наталья Трусова

Дэйл Карнеги "Перестань беспокоиться и начинай жить"

Артём Снетков

Зеланда читайте

На
Настя

Фрейд, Фромм

Ирина Олимская

"Двери восприятия"

Алена

Зачем вам это надо? Формируйте собственное видение мира, а не перенимайте чужое, ни к чему хорошему это не приводит, сплошной маразм. Читала Лазарева по биоэнергетике, мало того, что ходила потом год, как робот с промытыми мозгами, потом еще год этот шлак выветривался из головы. Теперь вспоминаю о чем он писал и понимаю, что это все бред. Зеланда тоже читала, тоже мозги промывает, как надо, начинаешь верить в чудеса, пытаться менять время, цели и т. д. Некрасова читала, пожалуй самый безобидный эзотерик и то, его глава о материнской любви тоже мозги пошатнула в худшую сторону. Он же писал о том, как пробежал километры без остановки, не имея никакой физ. подготовки при помощи медитации. Если хотите во все это верить, читайте, лично я за трезвый взгляд на мир.