Наталья П

Посоветуйте "сильную" книгу по психологии, желательно в области манипуляции людьми, подавление личности.

Сергей Сер

законодательство российской федерации

В:
Виктория :)

Подавите, а потом что с этими подавленными будете делать? Всех ведь силенок не хватит подавить. Те, кто пробовал манипулировать и подавлять (например, Гитлер), потом очень об этом пожалели. А если книгу хотите, "Моя борьба"автор он же, господин Гитлер.

В*
Виктория ***

Устав строевой и караульной службы

Алексей Симонов

не дови на меня!!!

Оличка

Не рой яму другому, сам (а) в нее попадешь.

Дм
Дмитрий

Сила в характере...

Ол
Олег

)) Ударная техника, это не книги, это ваш уровень. Нельзя поставить удар, просто читая книги. ) Первоначально, это ряд упражнений перед зеркалом. Защитный и ударный речитатив.