Кабанов Сергей

Посоветуйте книги по манипуляции Желательно до 2000г. выпуска

Ев
Евгений

Кем манипулироать собираетесь? Почитайте лучше ЗЕЛАНДА, "Трансерфинг реальности", часть "Фрейлинг". Очень полезная информация.

Настя

Эпоха мистицизма и зомбирования постепенно уходит вместе с "перестройкой". А следующая наступит около 2150г. Вроде