Наталия Васюкова

Всем привет. Хочу записать видео на флешку.

Хочу записать видео mp4 на флешку (usb.2.0 разъёма) , что бы потом с неё на планшете смотреть это видео. Можно просто скопировать и вставить или необходимо это делать каким-то особенным способом через Неро, Исо и прочие проги?

Александр Зверев

если планшет читает мп4, то просто копируй

Di
Dimarik

нет просто скопируй

Катерина

просто скопировать и вставить

Василий Винокуров

Открой флешку и просто перетащи туда видео. Наведи курсор на файл зажми ЛКМ и перетащи в окно флешки.

Алмаз Фархутдинов

Просто скопируй нужное видео с компутера и вставь на флешку

Марина Сергеева

ты бы скинул, попробовал, а потом бы писал