Наталья Мамай

всем привет может знает кто как записать диски на низкой скорости

а то все программы ниже 16x не предлагают а у которых и есть меньше то все равно они не той скоростью пишут а мне надо 4х пожалуйста подскажите кто знает

хочу записать аудио сд

Гайшута Сабитова

ImgBurn ...с какой скажешь - с той и запишет, при условии, что болванка и резак позволяют писать на данной скорости. Если нет... выдаст предупреждение и выберет ближайшую возможную. прогу качать у автора.. . бесплатная

Наденька Мосолова

Неро, или ты что то нетак делаешь!

Менянезавут Самаприхожу

по приводу в Пуск, Мой комп ПКМ и выбрать свойства, ну а дальше понятно, запись, скорость записи и выставить самому нужную