Та
Татьяна

всем привет "Установка Windows на данный диск невозможна

Нетбук samsung np-n100s устанавливаю винду с флешки при выборе раздела "Установка Windows на данный диск невозможна. Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска. Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера. " как можно решить проблему

Антон Костров

никак, твой компьютер не поддерживает загрузку с флэшки

Ев
Евгений

Хм ...проверь вообще на другой кмп поставится или нет (если есть возможность) , ну или Нетбук ТыДец:)