Ли
Литвинов

Дамы! А для вас имеет значение внешность мужчины? Или главное - человек чтобы был хороший?

Я лично.. не люблю дрищей. Люблю мужчин "попушистее".))

Марьяна Ова

Я пышнозадых не люблю. Мне худенькие и спортивненькие нравятся, высокие, с красивыми глазами, брюнеты.

Andrei Tango

имеет значение. но как правило, общепризнанные красавцы меня не привлекают, у меня свой вкус на мужчин.

Лея Премыслер

имеет. я с лохами не знакомилась. типа я весь такой крутой, подвыпивший смелый: "эй, красотка, давай знакомиться".
никогда не знакомилась с парнем в шортах, сандалях и носках)))

Игорь Иванов

Имеет, естественно.

Sergei

я тоже худых не любу...

Мээргуль Полотбаева

а может он АБАЯТЕЛЬНЫЙ такой весь, хоть и страшненький... все относительно

Иг
Игорь

имеет. Никогда не стану близко знакомиться с писаным красавцем в прямом смысле этого слова :)) Ну ...их ))

Анна

внешность - вопрос не однозначный. если он, как написали выше - "в шортах, сандалях и носках" - это фигня, всегда можно человека пообтесать в плане культуры. а вот если у него в глазах тупость, а на лице выражение самодовольного хама - такая внешность меня лично оттолкнет при всей красоте лица и внешней ухоженности)
а насчет худобы - уж лучше худой, чем с "беременным" животом))

Наталья Хвостова

На вкус и цвет как говориться, но главное это конечно же внутренний мир человека

Инна Ушакова

кошелек красивым должен быть

Альбина Айсина

И внешность, и характер))