Настя

Головные проблемы Головокружение, затмения в глазах, обмороки, боли, тошнота, психические срывы. 13 лет.

Ди
Диляра

это называется вегетососудистая дистония)

Ма
Маришка

обязательно к неврологу надо, симптомы на опухоль похожие, но они бывают и при многих других заболеваниях, скорее всего ужасного ничего нет, просто дистония, держи себя в руках и будет всё хорошо!!!

Ви
Виктория

К эндокринологу проверяться на гормоны и побыстрее! Еще, не помню точно, как называется, измерьте внутричерепное давление.

Анна

Да, по симптомам похоже на вегето-сосудистую дистонию, но вполне может быть, что у Вас просто гормональная перестройка, организм переходит в стадию развития "девушка". Это нормально, но чтобы облегчить симптомы, и исключить вегето-сосудистую дистонию, лучше посетить врача. И, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу то, что пишут вам в ответах, особенно, если Вы человек легко внушаемый! Сходите к доктору, чтобы расставить все на свои места.)) ) Не болейте!

На
Надюшка

перестань в интернете сидеть

Ни
Нина

Вегетососудистая дистония (