Ирина

Есть ли вред от чеснока ?

Когда его ешь жжение в горле - это так я профилактику простуды провожу) Скажите есть ли какой-нибудь вред от чеснока

Елена Колесник

много нельзя и всё ...

Ве
Вероника

Желудок можно испортить! Да и запах.. Фи!

Светлана Дрогалина

Для желудка не есть гуд. Во всем нужна мера.

Рома Изотов

кроме вони изо рта, нету)))

Svetlana Starikova

Запах пота становиться более "резким", неприятным

Анна Полехина

От количества зависит.
Можно простой водой отравление получить.
Помаленьку если, то здоровому организму ничего от чеснока не будет.

На
Надя

на сердце плохо действует если переборщить

M)
Marichka )))

Во всем есть вреди польза... надо искать золотую середину. Злоупотребелением ческона можно испортить желудок, поджелудочную

Волкова Оксана

лично я не сплю после полголовки чеснока)) ) Появляется время для "Ответов"))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Может быть аллергия, решили с дочкой для профилактики поесть, было это года три назад, мне ничего, а у дочки губы раздуло, перепугались вусмерть, бегом к знакомому врачу, она сказала это от чеснока, решили больше не экспериментировать.