Марина Рогачёва

и все же украина выбирает бендеру. а не кремль. очень прискорбно, или вопрос решение еще впереди?

Ал
Александр

Не все же, те кто действительно адекватно мыслят, создали новые народные республики. А остальная часть уже давно была националистом, еще до 1-го мирового. В России националистов тоже хватает, но государство не дает им спуску, это радует.

Ольга Петрова

да х. й с ними щас бандеру поставят заместо ленина а через пару десятков лет и его снесут когда очередная моча в голову стукнет еще революцию устроить

Сергей Фирсов

Я бы не говорил такое за всю Украину скопом. Юго-Восток явное выбирает не Бенедру.

Ольга Шлякова

это не решение - это конец, сказал Штирлиц, засовывая руку в карман

Андрей Захаров

Как раз НЕ выбирает. Даже их рада не поддержала эту дурь.