അF
അ Fail അ

Если есть герой, значит есть и подвиг .В Украине полно героев, а подвиги их где ?

Любовь Арипова

Это ты про нациков? Я бы им поставил огромный памятник, если они освободят землю от своего присутствия. Они уже начали это большое дело, добивая своих раненых и сжигая их в передвижных крематориях. Оставшимся твой героический пекинес (если он ещё жив) откусил бы яйца, чтобы их род не продолжался, и они бы впоследствие сдохли от непосильной работы по восстановлению Донбасса.

Оксана Семенкова

А какой народ - такие и герои !

Марина Денисова

Подвихив нэма. Бандера и ветераны дивизии СС "Галичина" херои только для бандеровцев.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вот такой феномен украинский.... герои все а подвигов нету....

Екатерина Бондаренко

Гелетей. "Это было под Иловайском"."Наука побеждать Валерия Гелетея. ")))

Владимир Медведев

Разве вы не знаете? Сотни тысяч убитых беззащитных женщин и детей - разве это не подвиг настоящего "хероя"?

Анастасия Ермакова

Да русских-неверных уничтожают. Джахад по-украински. Мир сошел с ума, раз это сходит им с рук

Cristaldelic Cristaldelic

Может кляты москали все их подвиги спрятали?

Павел Васильев

Какие герои - такие и подвиги.. .
Одесса 2 мая, Мариуполь 10 мая, Донбасс апрель - октябрь 2014.

El
Elena

Как это где? 23 года героически воровали газ. И героически у всех вымаливали кредиты.

Ксюшка Лукичева

Защитники аэропорта вашу мразь штабелями кладут

Ан
Анка

их подвиг в том, что они ценою своих жизней остановили коричневую российскую чуму.