Re
Renat

пересадила несколько дней назад комнатную розу, и смотрю теперь начинают опадать листья понемногу. что я не так делаю ???

На
Наталия

После пересадки Вы видимо не обрезали надземную часть. При пересадке некоторые корни погибли, и питания не хватает на весь кустик. Подрежьте ветки. Лучше пересаживать весной, поскольку сейчас начинается период покоя.

Лена

все розы бывают только садовыми, в квартирах они долго не живут