Dimka Zima

на комнатной розе завяли листья а она цветет. что делать? купила её5 дней назад. и сколько дней должен распускаться бутон?

Клара Дорджиева

Пересадите, поставте всамое светлое и прохладное место. Не заливайте, часто опрыскивайте. Пропавшие веточки подрезать . Может напасть клещик / сохнут листья и есть мелкая паутинка/ -помыть цветок и обработать химией. Удачи!

Ел
Елена

я наверное обрезал бы цветок и срочно пересадил растение. их перед продажей накачивают химатурой так, что они в цветок выкладываются и после умирают.

Па
Павел

бес толку что то делать так как розы Очень капризные растения