Ольга Беляева

Купила в субботу комнатную розу. И на следующий день листочки попадали, всего 3.И один бутон завял. Что делать?

Мы не пересаживали ее.

Сергей Дорофеев

Судя по снимку это не комнатная роза.
Варианты вашей проблемы:
1. Когда везли домой могли застудить.
2. В квартире очень жарко (сухой воздух) , как никак отопление включили.
3. Банальная смена обстановки, тоже очень плохо влияет на цветы.
По комнатным розам не силен. Поэтому вот пару ссылок для самообразования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот.
Удачи.

Salidin Kurmanaliev

обработать: Эпином
обрезать цветы, и посмотреть на наличие вредителей

Наталья Л.

поливайте только кипяченной и теплой водой (корни розы не переносят известь и холод) И еще надо для профилактики обработать от вредителей, (паутинный клещик частый гость на розе) Актелликом или Феровитом