Людмила Марченко

Купил розы в горшках, поливал, пересадил, все бутоны завяли, листья высохли и осыпались. Что делать?

Мария Романова

Вы уже все сделали, чтобы розу угробить. Зачем было сразу пересаживать. Если веточки еще живые (не почернели и не засохли) , есть шанс выжить. Подсушите, поливайте очень мало. А лучше накрыть пакетом.

Alena Табачникова

поплачь и выкини Ыыы

Маргарита Новикова

обрежте стебли - если они еще живые - можно попробовать укоренить - воткните во влажную землю и накройте банкой

Альтика Тк

Вернуть продавцу!

Ка
Катюша

Та же история с азалией. Только на выброс: ((

Случайный Прохожий

У меня и Азалия и роза купленная в магазине так же издохла, Азалию говорят надо обрезать и в темное холодное место на зиму ставить, а розы видно не для нашего климата