Илья Климов

И всё таки -раздел "Психология"-самый тёплый, человечный из всех разделов здесь. Согласны?

Иван Шеин

ещё б не согласиться! всё самое трепетное и необъяснимое кроется именно в этой категории вопросов

Татьяна Зорина

Полностью согласна

Серый Горский

не знаю я ещё много где не бывала.... чтобы сравнивать

К9
Кatrin 999

я ток в зло и здесь бывал, если выбирать из этих двух то канешн этот по человечней будет, ну или поумней, там вообще идиоты сидят.

Альбина Мещанская

В целом - безусловно.. . Но и неадекваты тут тоже сугубые случаются)

Вадим Ванхельсен

Да, сохраниться и приумножиться в человечности... Аминь!

Ольга Сидорова

Ну, если тебе так хочется.. . А я вообще могу в любом разделе поржать.