Елена Пеганова

И так, как дело идет к обеду и желудок мой начинает не довольствовать, может найдется тут кто-нибудь, кто пригласит меня в

общественную столовую? я не привередливая, да и готовят там вкуснее, чем гламурных ресторанах....

Наталья Цой

Найдётся такой.. . Приглашаю :-)

Василий

в столовку говоришь? хех, ну пойдем МиХална!)

Дмитрий Сысоев

цена вопроса 200 рублей =))) ок.. . только я тебя не видел не разу =)) вдруг ты мене не понравися =)))

Pr
Prombitservisnn

чё клясотка пойдем в лесок тут рядом я тебя накормлю по полной ?

Таня Еремина

хош я те коржик в столовой куплю?

Артём Бурдынкин

Поменяй аватарку - сперматозоит не кошерно.

Юлия Маторина

хм.. а после столовой секос будет?!

Andrei Sergeihev

не успели на работу прейти ..уже обед им подавай.... ну работнички... вашу мать...))))