Марина Рубцова

Первый раз пригласила парня на обед?

что можно подать из вторых блюд? чтото не сильно сложное, но чтобы не ударить в грязь лицом?

Константин

Курицу зажарьте или запеките в духовке. Эту птицу практически невозможно испортить

Ден Дениска

приготовь то что умеешь делать хорошо - не надо выдумывать

Павел Титов

Картофельное пюре и тефтели с соусом, или гуляш.... и салат хотя бы простой, из свежей (квашенной) капусты - все это просто, но по-домашнему вкусно и сытно.

Илья Ларькин

Запеки в горшочках мясо с картошкой и грибами.

Вероника Ревуцкая

..ой. . с курицей. . прям с языка сняли..).. . запеките курицу в духовке.. . отварите до полуготовности картофель... выложите картофель вокруг курицы. . на каждую картофелину чуть масла сливочного.. . и пусть вместе доходят до готовности....).. . но если что.. . я бы так не стала заморачиваться. . чем проще тем лучше...). . нечего баловать..).. . супчик. . ну и так по мелочи что нибудь.... готовьте словно для себя. . так на будущее проще будет..)...

Татьяна Козлова

желудок парня покажет где лучше кормят его голове

Андрей

Я бы курицу потушила в томате, пюрешку. Салатик какой-нибудь замутила.