Танюшка Лукина

горит датчик на панельке что маленький уровень в расширительном бачке, долил до уровня ож, а индикатор

все равно горит этот ваз 2115

Сергей

там собственно 2 причины могут быть. либо датчик залип просто и его рукой пошевилить. либо в проводках что к нему идут где-то изоляция перетерлась и коротит.

Сл
Слава

меняй датчик, это частая причина... Я уже 3 тий меняю - какие то все кооперативные попадаются

Vadim

геркон не срабатывает поплавок на перекос стал, поправь пальчиками

Роман

а может он и на тормозную жидкость?

Витал

не датчик у тебя горит, а индикатор