Андрей

У меня Getz,заметила что в бачке охлаждающей жидкости уровень маленький, и кто что говорит. кто воды долить кто антифризу?

Александр

антифриза. Воды тому, кто посоветовал, вместо шампанского на НГ

Чв

антифриз это смесь этиленгликоля с дистилированной водой. этиленгликоль не испаряется, а вода имеет такое свойство, поэтому доливать надо дистилированную воду, если уровень понизился естественным путем, а не в результате утечки.
да, и антифриза в бокалы на НГ, тем кто его доливать советует)))

Eugene

долить того, что в бачке, не чудите, не надо смешивать!

Евгений

Долей того же, что и было. И цвет чтоб совпадал.

Се
Сергей

и как это вы заметили это?)))