Олеся Туркова

Трудовой договор или доп. соглашение? (При переводе из филиала в головное учреждение)

При переводе из филиала в головное учреждение, расположенное в другом городе по инициативе работника можно ли составить новый трудовой договор или обязательно именно дополнительное соглашение с указанием нового места работы и структурного подразделения? Трудовой договор заключался на имя директора филиала. Спасибо за ответ!

Толик Смирнов

в договоре важно не имя директора, а наименование организации. юрлицо одно - допник