Михаил Антонов

на строевом смотре был без шапки командир спросил -где шапка; я ему- не выдали; он -почему не купил? выговор; ?за что???

форму тоже за свои деньги покупать

Светлана Ингула

Этот сайт российский и проблемы хохляцких бандформирований здесь не обсуждаются

Василий

Вопрос к вам: Почему без шапки? Не выдали? Или ВЫ не получили её. Вчера? Позавчера? Неделю назад? Где рапорт, что вам не выдавали? Вчерашний? Позавчерашний,..? А что спросить у кого-то на один день нельзя было одолжить? Командир четко определил: строевой смотр, форма одежды зимняя. Почему ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ПРИКАЗ? Марина (или кто там от имени женщины пишет) вина чисто ваша.

Александра Решетникова

Правильно и законно. Вы нарушили форму одежды, установленную ком. части. Так что это поощрять вас не за что, а для наказания основание имеется.
Прежде, чем обсуждать приказы научитесь их выполнять. Во армия пошла - не выдавали:)))

Юлия

В армии нет такого: "не выдали", "не купил"... Это называется "про**ал".

Альфия Левина

Это анекдот? Или случай из жизни? Им должны выдавать всё!

Курбон Курбонов

Если собираешься дальше служить - терпи. Если не собираешься - пиши рапорт - "Положено - документ - не выдали. " Рапорт в строевую. После этого либо выдадут, либо ответят "выдано не будет, в связи... ". Во втором случае заявление в суд за нарушение условий контракта со стороны МО РФ и вас уволят по собственному желанию.