Sex

Был в Крыму этим летом. Ощущенье такое что вся Россия там. Как отдохнули?

Ирина Щербина

а сюда вся москва катается....

Мария

В Тунисе были.. . ощущение, что там вся Италия О_О

Макс Литюшкин

Крым это сказка, куда же еще ездить отдыхать как не туда. Под Севастополем отдыхали, ну и по ЮБК покатались

Марина Смирнова

отдохнули классно. нас в Крыму не было. У нас и Приморье классных мест полно!!!!

Ирина Солошенко

Мы в Питер ездили. Ощущение было такое, что там вся Япония тусуется.

Айдай

Замечательно. Правда я был в Адлере, но впечатление такое же. 🙂

Влад Ибрагимов

Очень хорошо!
Были на Казантипе. Отличное море, отличная погода и вообще - все хорошо.