Oygoy Hgo

А дегустаторы часто спиваются?

Алексей Богдюн

Один дегустатор рассказывал, что многие из них пренебрегают правилом и не выплевывают. Все-таки дорогие напитки им дают пробовать, очень вкусные, силы воли не хватает. Большинство из таких слабохарактерных спиваются. Да и на качестве их работы это сильно сказывается: после пары бокалов притупляется работа всех рецепторов.

Юля Матесова

Настоящие не пьют, а только полощут рот и выплевывают.

Игорь

Нет, но бывает. В СССР дегустаторами обычно работали женщины. Достаточно плотного телосложения. В день говорят им приходилось выпивать - я сейчас точно не помню - но то ли 1 литр водки то ли под 2... Держались)))

Татьяна Моисеева

да нее, они же пьют, во рту подержут и выплевывают

Вера Котенко

И нюхают еще.
Пить они могут дома.

Марианна Александрова

Никогда. Они ведь не пьют, а только пробуют на вкус, а для этого глотать не обязательно.

Иван Зибрин

я бы поработал дегустатором

Константин Андронкин

Они же не напиваются до свинячьего визга!