Elena

Приведите пример из жизненного опыта . Что такое человечность ?

Пример : человек спас козленка в озере, пожертвовав своей жизнью и т. д.

Ирина Соболева

Была холодная осень, мы шли с мужем по улице и увидели, что в большой луже валяется пьяный мужик. Муж у меня не пьющий и пьянь разную не любит. Но тут залез в лужу по колено вытащил мужика и поставил к стене дома. Тот уже замерзать начал, но сообразил, что из лужи его спасли и даже поблагодарил нас.

Vera Gulyaeva

Модификатор урона оружия, увеличивает урон оружия, улучшаемого по пути Хаоса, также увеличивает урон от некоторых специальных видов оружия. Повышает защиту от проклятийПовышает физ. защиту, а так же защиту от магии, огня и молнии. Повышает значение поиска предметовМожно скормить Фрампту по 1000 душ за штукуИнгвард снимает проклятия за 1 человечность