Ангельский Волк

Приведите пример жизненной ситуации (собственные наблюдения)...

Собств. наблюдения из которых вы можете определить тип характера, абсолютно незнакомого, человека!
По возможности опишите ситуацию поподробнее
Спасибо: )

Эдуард Солод

Лесорубы валили тополь который уже сгнил внутри. И сделали по торопливости так что он свалился на наш свинарник. И там был свинарь Евдоким, спал пьяный в подсобке, и ему проломив крышу дерево отшибло печёнки. У меня такое наблюдение-на работе нельзя пить и спать. Надо работать. Характер у лесорубов безответственный, а Евдоким пьяница. Я за ним давно наблюдаю.