Танечка Волошко

За что девушки любят мужиков? они же волосатые и вонючие.

Вика

вам не понять! и слава богу!)))

Станислав Соколов

за себя говори)

Саша Хныкин

они извращенки же все

Мария Фомичёва

а ты мойся почаще и рот пореже открывай.. . вонять и не будет)))

Ра
Рамаз

Не все: -)

Ве
Вера

не все!

Па
Павел

Кто сказал что девушки любят мужиков?!)))

Люда Теплова

За то что они именно такие.

Алина

Ну можно попробовать побрить ноги и надушиться цветочным ароматом если вы так сильно об этом переживаете)) ) А вообще вовсе не вонючие, ну не все во всяком случае)

Айсулу

Мои мужчины не воняют.

Наталья Архарова

это просто их женская натура, все у них там по другому, поэтому нам не понять.