Андрей Шаламов

Девушки, вы когда вырастаете уже не мужиков любите, а любите соц. условия макс. благоприятные для будущего ребенка?

Иначе что вы так все озабочены мат. стороной мужчины. Ведь хрен кто из вас будет строить серьезные отношения с парнем, у которого мало денег, да потому что вам изначально похрен на какую-то там любовь к нему, вы не любовь к мужчине ищите, а радуетесь тому, что у вашего ребеночка будет мужик до конца содержащий как вашего ребенка, так и вас - вот и все. ЭТО вся ваша так назыв. эгоестическая любовь к мужчинам.

Любить парней могут скорей только созревающие подростки не старше до 18 лет в редких случаях юные девушки чуть старше макс. до 20-21 года. А вот после, гормоны заканчиваются и думают уже не об этом, а просто о комфортном пристраивании своей задницы, как и задницу будущего ребенка.

А вот мужчины детей меньше любят, потому они больше способны действительно любить вас, и заметьте, большинство мужиков не ищут богатых (хотя такие есть, но меньшинство) , даже наоборот зажиточные берут нищеброток, содержат их, прощают им все их выносы мозга. А мозг выносят, потому что один хрен не любят нихрена у них в башке цель – ребенок (ну и еще комфортное пристраивание своей жопы, которая обычно ленива) , а мужика просто использовать надо

Ну и выставить мужчину эгоистом, который по дому ниче не делает, детей не любит. А то, что седержит матер. детей обычно мужик - это как бы типа еренда. Ну и еще бабником, а самой втихаря изменять с молодым, пока муж пашет на работе - КЛАСС!
Я за вас рад КРАСАВИЦЫ ВЫ ПРОСТО!!!!

тупник, я не мальчик, а во вторых, они не духовность хотят, а начинает маразм к ним подкрадываться, женщины, как известно, более подвержены ему с возрастом.

Михаил Interstells

Не для ребёнка, а для себя.

Александр Савинов

какой ты бедный и несчастный ...печал. но ...малчик, девушки любят мат достаток они хотят все сразу ...эт потом лет через двасать понимают шо им чаво-то нехватает и хотят уже духовной пишши типа любви ...однако два в одном встречается редко

Вита Демихова

Ты прав, так что не советую тебе посылать девушек старше себя
Ганка, нехрен было тогда за равноправие выступать, ты прилепица, значит ты прилепица, а если равноправная то нех выёбываться.

Tik Yericyan

Нет. Мы хотим, чтобы наши дети голодали и росли как трава, пока мы пластаемся на 3-х работах. Зато любовь - это так здорово звучит. И никто никому ничего не должен. А мы считаем, что если ты человека любишь, то ты за него отвечаешь - по всем фронтам. Как женщины отвечают за детей, так мужчины должны отвечать за семью.