Марийка Lopatkina

Все религии мира утверждают что есть ад и рай. Вам куда?

Михаил Фролов

До нас дошли религии в очень богатом виде, потому что на
всякую историю всегда наслаивается культурное восприятие следующего поколения.
И если следующие поколения чем то отличаются от предыдущих поколений, то они
напридумывают и наворотят столько небылиц, что следующие за ними поколения уже
и понять не в состоянии, где правда, а где сказки. Здравый смысл подсказывает,
что люди придумали очень много в религии, и рай, и ад в том числе.

Татьяна Локтионова

Рад бы в ад, да заслуги не пускают....

Михаил Кузьмин

На то они и религии, чтоб мозги людям засирать

Александр Кузнецов

в социалистический ад. Там то дрова не завезли, то гвозди закончились.

Иоган Бах

Никуда: я не верю ни одной религии мира.

Пу
Пулат

в чистилище

N*
Natali *

Как Бог решит.