Карина Морозова

К Вам на подоконник голуби прилетают? А птички-синички? Говорят, что птицы жмутся к жилью к холодной зиме?

Голубь повадился - это к известию, что ли?

Елена Коленько

Вчера утром на кухне синичка о подоконник метнулась.
А однажды у нас был случай в марте, была в зале открыта форточка на торцевом окне, синичка в нее залетела, села на коврик на стене, посидела на нем минуту и назад вылетела. Никогда не забуду этот случай. В этот день мы слесарей из ЖЭУ ждали, шланги на кухне в мойке прорвало.

Настюшка

Еще зимы не настало, пищи им хватает. А так у самой живет 6 птиц в квартире.

Максим Тарасов

да когда старые окна были они оттуда вату вытаскивали, утеплялись наверное)

Сергей

Они только гадят на подоконник и блок кондиционера- замучилась уже отмывать.

Нина Серебренникова

прилетают ...
и топают
скоро надо вешать кормушку синичкам и другим мелким птичкам.

Чугай

синички и воробьи зимой прилетают за окном весит кормушка куда я кладу семечки и крупу

Виктория

Они на дереве под окном.
Чирикают, дзинькают, разговаривают)
Голуби у нас холеные и не голодные, каждый норовит покормить.