Александр Сёмин

Почему синички прилетают на подоконник семки хавать, а вороны за месом не прилетают? Одна прилетала.. . куда-то пропала.

Или может высоко живу для них слишком.

Алина Шлуинская

Вороны очень осторожны, вот и не прилетают. Если бы Вы им мясо на землю бросили-в миг бы растащили...

Елизавета Первова

какой город? в моём городе одни голуби круглый год и то их мало стало, а так васе ни каких нет птиц, даже воробьи исчезли с чайками.
раньше в городах и утки плавали в каналах и лебеди в прудах в парках и чайки летали с воробьями и грачи были и синички и зимой снегири, а теперь только одни дятлы остались и то соседи, которые который год всё ремонт не закончат в однокомнатной квартире в хрущёвке.