Александр Крылов

что ждет Кыргызстан после вхождения в таможенный союз?

какова будет цена на мясо в Кыргызстане после вхождения в таможенный союз? Будет ли инфляция?

В*
Валерия *******

ничего особенного, все как в РФ, РБ, Казахстане. Цены такие же как у всех.

Екатерина Акимушкина

Странный вопрос от человека Ulanbek Ismailov, который спрашивал: что будет если пописать на голый электрический провод

Ссыти дальше, провокатор!

Cвета Гурова

Выигрывает всегда инициатор. Кто у этого ТС инициатор?

Медер Эшалиев

Добро пожаловать домой в СССР! Люблю киргизов)

Оля Вершинина

манна небесная посыпится на Кыргыстан

Алексей Конарев

Спроси у старшего поколения, каково им жилось в СССР?

Дария Езерская

опять у России кляньчить будут денежку -продажные ..то базу в манасе построили за подачки от американцев то теперь в союз.. проститутки дешевые

Станислав Савцов

Уровень инфляции на уровне российской.

Сергей

Цены точно поднимутся временно. Так было в казахстане. Зато потом появится работа, товары, стабильность.
Иначе влезут США и может быть как на Украине. У вас же там было в аэропорту Манас их присутствие, припоминаю. Когда ещё думали с кем дружить

Ирина Карева

Самое главное -это киргизы будут делиться героином, и направлять трафик учитывая интересы российских наркодиллеров в погонах