На
Наталья

Когда Малороссия освободит свою территорию и присоединится к таможенному союзу?)

Rashid

Главное не территория, а организованность. Если они сумеют наладить производство и закупить вооружение, то победа придёт, не смогут и Россия ничем не поможет.

Лёнушка

это привидет к новым санкциям

Дмитрий Гужва

Вот возьмут ополченцы Львов и присоединится.

Руслан Ибляминов

До таможенного союза им еще топать и топать. Для начала экономику надо привести в порядок.