du
dub322

Подскажите, судя по этой натальной карте, что ждет натива после 40?...Брак?... Призвание?

Я наверное написала не очень понятно.. . После 40 ждет этого натива брак? Каким делом ему лучше заняться после 40?

Н*
Наталья *******

Это не вопрос Вы задаете, а целую консультацию хотите получить. Может быть существуют уникумы (пришел, увидел, рассказал) , но я бы таким не доверял. По мне это достаточно большая работа, чтобы что то ответить, думаю, что по существу Вы не получите ответов.