Абдылазова Омуркан

К чему такой СОН? Во сне ела мороженое -пломбир: ) Не помню правда, кто мне дал его.. . Я -Виктория -02.01.1976г

Андрей Галкин

хороший сон к сладкой жизни и удовольствию)

Наталья Тютчева

Холодные какие то отдаленные отношения, но Вам их хочется

Кирилл Загрядский

Мороженое – Есть во сне мороженое - к успешным начинаниям. Растаявшее мороженое - предвестие неожиданного огорчения, которое омрачит вашу жизнь. Видеть детей, лакомящихся мороженым, означает процветание и счастье, которые будут сопровождать вас всю жизнь.

Елена Величко

А морожено белое или шоколадное?