Евгений Божко

Замкнулась в себе, а надо на работу. Как найти работу на дому, если толком ничего не умеешь? Или не, хотя бы как найти

допустим, работу, не связанную с общением с людьми? Обычно же в продавцы идут, если оосбо нет опыта. А мне не хочется к людям. Только под настроение

Ленка

Та же беда, не люблю общаться с "живыми людьми",просто не могу себя даже заставить. Поэтому решила проблему кардинально-повернула на 180!То направление в котором вы ищете работу может быть не тем, что хочется для души, попробуйте себя, например в творчестве, или в том, о чем вы никогда бы не подумали.

Vitalie Onceanu

Иди в бухгалтеры

Буфет

Образование какое-нибудь есть? Все возможно.

Людмила Туркина

скорее всего такой работы нет

Ксения Ткач

где бы не работать, лишь бы не работать! )))
вы на правильном пути, не отчаивайтесь. )

Эля Маданова

метла обеспечит работой, избавит от общения, придаст человеческий облик - мечты сбываются..

Ольга Таратухина

Надо учиться на архитектора, наладчика станков с числовым программным управлением, сварщика, и так далее.

Дмитрий Лаврентьев

Флориана, ищи хорошего психолога и консультируйся, поможет!