Дмитрий

Когда мне страшно, я не могу попросить помочь мне и ничего не хочется, и я не могу ничего сделать с этим...

Порой прихожу в панику, если не могу успокоится. Я стараюсь вспоминать, что хоть кто-нибудь может мне помочь, хотя бы малость. Я стараюсь говорить с людьми (незнакомыми, на любую тему) , отвлекаться на что-либо (присматриваться к конкретным местам, пытаться найти и осмотреть что либо (растения на полях) , заниматься какими- либо делами (уборкой, набором текста, читать.... ) и ещё что-либо. И это меня выручает и выход из ситуации находится: ) А иногда нет: ( А как вы со страхом справляетесь?

Сергей

бывает. все проходит

Артур

Пытаюсь найти ответ на вопрос-чего собственно боюсь, почему, потом делаю вывод, что это глупо и все.