Анастасия Москвина

Я готов начать верить, теперь скажите в кого лучше?

Дмитрий Стамболи

Ну, что вы в самом деле?. . Нельзя так, это чревато последствиями.
*разборчивым следует быть.
А то выходит аналогично как у свиньи - которая готова есть всё подряд: арбузная ли корка ей попалась, цыплёнок, собственные экскременты - ей плевать, всё заглатывает.

Григорий Костин

В себя, в науку, разум и эволюцию!

Mari Djon

Начните читать Евангелие от Иоанна. Очень советую, только вниматюльно, вникайте, не торопитесь.

Оксана

хорошо будет, если Вы начнёте верить в Создателя, Жизнидателя!

Юлия Евтюхова

верь в Христа...

Аня Волкова

И Аллах Есть. и Православие - Добро. А Будда так это ваще хранитель силы до пуза.

Владимир Ершов

К Нему приведет тебя та дорога, которая при вела тебя к этому умозаключению.

Светлана Целяпина

Поверьте в то кем вы хотите стать: посмотрите чего достигают великие люди и как они умирают.. . важен итог, а не процесс достижения.. . в конце жизни человек должен избавиться от всех страданий и уйти обратно к Богу.

Сергей Польников

У животных нет религии...)

Кр
Кристина

В то что реально можешь увидеть. В Солнышко ясное, в Землю матушку, в сестрицу Водицу да в братца Месяца, да в дядьку Ветра..

Екатерина Балашова

В Святого Чебурашку.

Ек
Екатерина

В свои силы.

Var Dan

и это подсказывать ?

Ali Jabbor

Когда вы действительно будете готовы поверить, вопрос ваш отпадёт сам собой. На вас снизойдёт озарение, вы поймёте, в кого вы верите и что сие есть на самом деле. Если же вопрос стоит в выборе религии, то тут опять же никто вам ничего дельного не скажет, слушайте сердце, изучайте то, что вам ближе.

Лена

Только в себя!! ! Ведь в жизни, редко кто поможет!
А так должна выбирать сама свой путь.

Мария Соколова

в меня!
Я могу исполнить любое твоё желание!
ты только лучше молись и жертвуй мне на исполнение твоего желания! Оно исполнится!

Ма
Марина

В себя и в людей.

Iriska ;-)

В того кто подарил человечеству жизнь.