Юльчик Давыдова

Чувствует ли бог себя изнасилованным каждый раз когда кто то богоХУЛЬствует его?

Ел
Елена

еврейский Иисус негодует

Artem

спросил его - говорит - справедлив. девки в храме потанцевали - три года получили и мировую славу.

Иван

все работет на подсознании, надо чтоб ты не дошол до обратного состояния, - это воспитание.. . будь человеком. - вот и все для нашего понятия.. . а остальное пыль...