Мария Авалян

Как в ходе общения понять, что человек немного психически неуравновешен? ! Какие признаки?

Сергей Слепцов

не контролирует громкость голоса, движения неуравновешаны. . резковаты, дергает какой либо частью тела. Ну, не путать с тем, что он может просто волнуется. В присутствии человека нужно прислушиваться к себе. Комфортно ли находиться рядом. При чем смотреть не снаружи, а внутри себя.

Medved

Существует апатия (симпатия) и антипатия. И эти два свойства представляют собой уравновешенность. Чрезмерная симпатия проявляется как назойливость, настырность, упрямство. Антипатия же выражается игнорированием, гневом, агрессией.

Если при общении человек проявляет сильный интерес, значит он поддался лишней симпатии и уже неуравновешен.

Если при общении человек злиться, пытается уйти от ответа, значит он испытывает антипатию.

Правда, что бы использовать это - нужно следить и за своим равновесием.

Бахадыр

в ладоши хлопает.. или ногами топает.. )

а вообще... покажите мне 100% психически здорового..!?))

Дмитрий Самодумов

Пускает слюни.

Юрок Сергеевич

Бывают такие тихушники, что сразу и не распознать

Алексей Х

Плавающая речь

Ва
Валентина

а писхичеки утончённых никто что ли не хочет познать,

Александр Карлов

Все, немного психически неуравновешенны.

Ив
Иван

Иногда никак.. . На лекция в универе у нас был практикующий психиатр, он рассказывал как больные разводили обычных людей на бабки и никто даже не догадался о их болезни, это выяснялось только в полиции, что этот человек уже дано наблюдается

Виолета Краун

он будет истерить и бить вас, пена изо рта, дергаться

Елена Прошина

нет логики. не запоминает сказанное. повторяет одно и то же

Зиночка Гаврилова

Спровоцировать... .
Вылить ведро воды на него к примеру... .
Нормальный подумает что вы псих без агрессии.. .
Псих накинется с чем под руку попало....