Елена Петрова

По каким признакам можно понять что человек неадекватный?

Екатерина Конорева

постоянно говорит неуместные вещи

Андрей Журавлев

"Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях". Ну эт же скучно)

Bad-Boy Sexy-Boy

на вопрос не возможно ответить ...не видя даже аватарки... .

признаки чего либо обусловлены прежде всего визуальным наблюдением, контролем за каким либо объектом в течении длительного срока позволяющего сделать какие либо выводы... .
соответственно для выводов требуется соответствующее определение об адекватности....