Дмитрий

Вы готовы на Всё ради любимого человека? (подумайте прежде чем ответить) Мало ли что может прийти в голову человеку.

Ульяна

На многое, но не на все.

Евгений Грачев

нет, не на все готова

Сухроб Эгамбердиев

Даже оставить его в покое... если ему так лучше.

Петр Кабанов

моей "мало ли что" в голову в жизни не придёт.. . потому и моя)))

Виталий Логвиненко

да. только этот любимый человек-я

Лена Шаповал

Мой любимый человек меня любит, поэтому не потрубует от меня никаких жертв.

Ра
Рамиль

была готова на всё но он этого никогда неценил Пока вытирала ноги любил