Сергей Филатов

Пропадает интернет соединении!

Подключил роутер к настольному копмьютеру, поставив в режим рипитера.

Первое время, всё работало нормально.

Но потом, интернет стал проподать и скорость закачки уменьшилась в три раза. (С Mb до 300Kb)

После перезапускама модема, работать продолжает нормально, но не долго, буквально 5-7 минут.

Модем: Huawey HG532e

Роутер: TP-LINK WA701ND

Ев
Евгения

что такое режим режим рипитера ???Не слышал ...а вот что скорость пропадает может к тебе ктото поддключается и ты роутер не запаролил ???Или же у тебя VPN соединение и розрив идет.

Марина

Обратись в тех. поддержку своего провайдера