Святослав Коротков

Сможет ли "исламское государство" дойти до Украины и если да, то за сколько дней они смогут забрать Украину?

Их миллиард человек с чёрными флагами захватывают одно государство за другим, ирак, Иран, Сирию, Турцию, Германию, Францию, и продвигаются на восток, войска НАТО отступают а Россия и Китай придерживаются нейтралитета. Отношение недоверие / напряжённое.

Так сказать новое ИГО

Скорее всего им нужен космодром а он как известно находится в РФ и США, до США им нужно переплывать океан

Что бы строить космические корабли предположительно

Мне кажется они хотят собрать орбитальную группировку из сотен тысяч короблей и отправить в дальний космос на колонизацию!

Екатерина Никитина

лал, путенки то с утреца совсем перебрал, да?

Roma Mitrokhin

вопрос: "ЗАЧЕМ ОНА ИМ СДАЛАСЬ? "

Ирина Степанова

ИГ требует мусульманского населения, а единственный регион с существенным количеством мусульман - это Крым. В Крым со стороны ИГ можно наступать только через Кавказ. Т. е. сначала Россию завалят, а потом посмотрим.

Николай

Думаю минут за десять.

Михаил

Мусульмане сало не едят.